Ролевая игра: Академия моды

Объявление

••• •••
Администрация:

~Изабелла~

Админка

Лёнка



Объявления: Начался новый конкурс песен.

<События в игре:

Сегодня в школе дизайнеров уже начался урок по стилю в одежде. Пока что урок идеологии гламура прошёл, но он будет так же сегодня, после урока стиля в одежде. Всех моделей прошу обсудить о том, будут ли они приходить в школу дизайнеров на уроки, или же ученики будут их вести!



Новички:

Приветствуем вас, делайте Анкету, читайте правила, и играть!Удачи)



Нужные ссылки:





Погода:

Прохладно, солнце проглядывается сквозь облака




Время года:

Лето


Время: Утро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет творчества

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь мы можем создать вещи, украсить их, смастерить украшения... Здесь также проходят уроки по стилю!
http://www.free-lancers.net/posted_files/AE1DDB4DB1E0.jpg
И уютная обстановка!

2

Библиотека-------Кабинет творчества
Дамина неторопливо зашла в кабинет для творчества. Здесь было красиво и уютно.
"Вот он! Мой любимый кабинетик!"-Дамина восхищённо посмотрела вокруг.
"За каникулы ничего не изменилось! Теперь тут и я уроки буду преподавать! Итак, сделаю макет одежды для моего урока! Итак, приступим!"-Дамина взяла ткань нужных оттенков, ножницы, нитки... И приступила к работе.
Прошло достаточно времени и у неё получилось то, что ей было нужно.

3

Дамина не ожидала, что получится так здорово. Она даже улыбнулась:
"Ну вот, всё готово. Осталось подождать до завтра. Завтра будет мой первй урок. Надеюсь он пройдёт успешно!"-Дамина аккуратно сложила образец и взяла свой доклад.
"Пойду к себе зубрить это всё! Ведь нужно мне это всё рассказывать!"
Кабинет творчества-------Комната Дамины и Kapitoshki

4

Комната Дамины и Kapitoshki-------Кабинет творчества
Дамина зашла в самый её любимый класс.
"Ну вот... Приступим к подготовке к уроку!"-Дамина взяла мел розового цвета и начала писать:
Этнический стиль одежды. Его главные особенности.
"Ладно... Пока больше ничего писать не буду. Подожду учеников."-И Дамина села за учительский стол, достав из ящика новые журналы. OOPS! Cosmopolitan или же всё таки Yes! Звёзды? И Дамина начала читать всё подряд, дожидаясь урока.

5

Дамина решила подождать с уроком:
"И почему никого нет? Ладно, подожду ещё чуточку!"-Дамина взглянула на часы - уже через 10 минут пора начинать урок. Но никого же нет!
"Странно... Да ладно! Что же мне делать? Подожду ещё!"-А пока Дамина осторожно расставила стулья, приготавливая класс к уроку.